Академия Авангард в Тюмени

14 февраля 2017

Наблюдая со стороны, кажется, что жизнь Академии это волшебные путешествия и яркие презентации, а на самом деле это сложная подготовка и вечные форс-мажоры. Главное в этом деле -  в любом случае получить лучший результат. 

Этому мы и учились 4 дня у нашего генерального партнера в Тюмени ТД «СПЕЦОВ»!

Академия Тюмень 2.jpg

Особое внимание в этот раз мы уделили подготовке к продаже. В век высоких технологий очень важно уметь работать с информацией, которая становится все более открытой. Зачастую ваш звонок покупателю может идти уже с четко сформированным коммерческим предложением, потому что потребности выложены в открытый доступ.

Академия Тюмень 3.jpg

Менеджеру по продажам в наше время очень важно оставаться активным. В эпоху перемен все происходит очень быстро и только тот, кто не упускает возможность и подстраивается под новые условия  - побеждает! Ребята учились активности как коммуникационной, так и физической.

Академия Тюмень 4.jpg

Особое внимание мы уделили новинкам Авангарда, а их у нас в этом году немало: это и ТЭК и «Фестивальная коллекция» и защита рук… А новый жилет «Хэдвей» мы вручили коллегам из компании ТД «Спецов» на опытную носку).

Академия Тюмень 5.jpg

И признаться – они это заслужили. Одной дружной и профессионально подросшей командой закончили мы сессию Академии Авангард в Тюмени!

Академия Тюмень 1.jpg 

Отдельное спасибо Павловскому Сергею, который организовал это мероприятие и провел все на высшем уровне! При сверх - насыщенном графике работы, он умудрился еще и влюбить нас в Тюмень)))

Академия Тюмень 7.jpg

Теперь можно смело утверждать - ТД «Спецов» самый профессиональный представитель нашей компании в регионе. Обращаясь к ним за спецодеждой, вы получите не только превосходный сервис, но и профессиональные консультации в области Охраны труда!

Академия Тюмень 8.jpg 


Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания