УСКОРЯЕМСЯ В ТОЛЬЯТТИ!

18 августа 2020

В Тольятти все передвигаются на машинах, поэтому доехать до покупателя – не вопрос! И большинство компаний в городе не ставят в приоритет оформление офиса, но только не наши партнеры.

IMG_7390.jpg


У ООО "Авангард Сэйфети Тольятти" прекрасный светлый офис: на стенах висят карты региона с поставленными для завоевания целями, а в перерывах, менеджеры тренируются этих целей добиваться максимально эффективно.


IMG_7389.jpg IMG_7387.jpg


Для покупателей создан прекрасный шоу-рум, уютный, с богатым ассортиментом, под любые потребности.


IMG_7393.jpg IMG_7397.jpg IMG_7394.jpg


А в чистых примерочных удобно подобрать модель, которая не только защитит работника, но и подчеркнет его внешний вид!


IMG_7396.jpg IMG_7399.jpg IMG_7398.jpg


Поэтому, когда Академия Авангард приехала в Тольятти с новым тренингом «Продажи он-лайн», ребята спросили: «Нам приятно видеть покупателя в офисе, нам не сложно приехать к покупателю в гости, а нужен ли нам этот «он-лайн»?

Дело в том, что этот формат продаж, за которым будущее, не столько удобен менеджерам, сколько самим покупателям и это связано не только с безопасностью. Ведь многие вопросы: презентации, переговоры, уточнения, обучение легко можно решать в он-лайн, и не делается это только потому, что ни менеджеры, ни покупатели не владеют инструментами работы в он-лайн.

Но как показала самоизоляция, люди быстро учатся новому, а технологии помогают им в этом. Поэтому современный менеджер должен быть готовым к любым формам общения с покупателем, а зачастую он-лайн это единственный драйвер роста в продажах.


IMG_7404.jpg


И когда мы начали учиться – ребята поняли, что работа в он-лайн это не только просто, интересно, но и эффективно. А охват клиентской базы вообще ничем не ограничен.

Теперь можно смело сказать, что работать с компанией ООО "Авангард Сэйфети Тольятти" комфортно не только в офисе или на встречах, но и на просторах интернета. Мы открыты будущему сами и будем открывать его нашим покупателям!


IMG_7406_pravka.jpg


Спасибо, Тольятти, от Академии Авангард за удачное открытие сезона обучения.



Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания